Los 410
Meistermann, Georg
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
120 €
Solingen, 1911 - Karlsruhe, 199015 x 21 cm, R.
Schwebendes Weiß. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 107/150.
Privatbesitz, Hessen.